Los *166

Plakette mit Justitia

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

18./19. Jahrhundert
D. 17,5 cm
Runde, schauseitig bemalte Kupferplakette mit der Allegorie der Geistlichen und Weltlichen Macht. Undeutlich bezeichnet und datiert. Ber., rest.