Los *166
Plakette mit Justitia
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
18./19. JahrhundertD. 17,5 cm
Runde, schauseitig bemalte Kupferplakette mit der Allegorie der Geistlichen und Weltlichen Macht. Undeutlich bezeichnet und datiert. Ber., rest.